22 июля – День работников торговли

17 июля 2023

22 июля – День работников торговли

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Торговля играет одну из важнейших ролей в жизни нашего муниципального образования, обеспечивает заметную часть налоговых поступлений и создает новые рабочие места.
Профессия работника торговли далеко не из лёгких, как может показаться с первого взгляда. Она требует умения работать с людьми: быть терпеливыми, доброжелательными и внимательными.
Спасибо за то, что несмотря ни на какие трудности, вы продолжаете заботиться о повышении качества и культуры обслуживания, стремитесь разнообразить ассортимент промышленных и продовольственных товаров, стараетесь увеличить привлекательность торгового сервиса, внедряете современные и эффективные методы торговли.
Желаем всем работникам крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Мэр города Кедрового                        Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                Л.В. Гоза